Перченые новости » Новости » Дороги в нескольких областях завалило снегом

Дороги в нескольких областях завалило снегом

Автор: Romka от 30-01-2012, 22:38
Министерство инфраструктуры сообщает, что дорожные службы пытаются ликвидировать снежные заносы на дорогах нескольких областей.

Так, восстановлено движение автотранспорта по автодороге Геническ — Стрелковое в Херсонской области. В связи с прогнозируемой нестабильностью погоды продолжается наблюдение за состоянием проезда по этой дороге.

После ликвидации снежных заносов в Куйбышевском районе Запорожской области обеспечен проезд до двух населенных пунктов: с. Бильманка и с. Зеленый Гай; в Пологовском районе Запорожской области восстановлен проезд по автодороге Приютное — Новозлатополь — Чубаровка — Конские Раздоры.

По состоянию на шесть утра из-за сложных погодных условий (сильный ветер, который привел к возникновению снежных сугробов) затруднен проезд в трех районах Запорожской области. В Куйбышевском районе затруднено движение автотранспорта по автодороге Орехов — Бердянск — 2 км — здесь работает пять единиц техники. В Бердянском районе затруднен проезд по автодороге Новопетровка — Куликовское — 3 км — работает семь единиц техники. В Розовском районе затруднен проезд по автодороге С-081701 Новгород — до дороги Т-0803 — 3,5 км — работает четыре единицы техники.

В других областях движение автомобильного транспорта по дорогам общего пользования, включая горные перевалы, обеспечено.

По оперативным данным для обеспечения проезда по дорогам Украины в течении последних суток работало 244 единицы техники и 384 рабочих.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...