Перченые новости » Киевские гаишники будут помогать коммунальным службам убирать снег

Киевские гаишники будут помогать коммунальным службам убирать снег

Автор: pochta от 5-02-2012, 23:38
До 13 февраля включительно личный состав столичной Госавтоинспекции будет работать в усиленном режиме из-за погодных условий, которые негативно повлияли на движение автотранспорта, сообщили в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

Вчера было задействовано около 500 работников ГАИ, а также дополнительно почти 200 человек офицерского состава для контроля дорожного движения и помощи столичным коммунальным службам по уборке снежных заносов с проезжей части. С этой целью использовалось 290 единиц снегоуборочной техники.

В некоторых местах на территории столицы, где из-за снегопадов особенно затруднен проезд, было временно ограничено движение габаритного грузового автотранспорта.

Как сообщалось, столичная Госавтоинспекция призывает водителей в связи со сложными погодными условиями по возможности не выезжать в город. В случае выезда в город при крайней необходимости ГАИ просит водителей неуклонно соблюдать правила дорожного движения и не оставлять автомобили на обочине, поскольку это будет создавать препятствия для снегоуборочной техники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...