Перченые новости » Внутри затонувшего парома могут находиться 116 человек

Внутри затонувшего парома могут находиться 116 человек

Автор: Yurok06 от 6-02-2012, 11:34
116 человек числятся пропавшими без вести после крушения парома у берегов Папуа-Новой Гвинеи. Спасателям удалось спасти 246 человек из 362, находившихся на пароме в момент крушения.

По словам представителя команды спасателей, которая вот уже второй день ведет поиски людей с затонувшего парома, пропавшие люди могут быть блокированы внутри судна.

К настоящему моменту спасено 246 человек. Об этом заявил Иэн Кемиш, глава австралийского дипломатического представительства в Папуа-Новой Гвинее.

Паром MV Rabaul Queen затонул в четверг, 2 февраля. Он перевозил пассажиров из города Лаэ на материковой части Папуа-Новой Гвинеи в Кимби - административный центр одноименной провинции, расположенной на отдельном острове.

На борту парома, по данным компании-владельца Rabaul Shipping, находились 350 пассажиров и 12 членов экипажа. Иностранцев на пароме не было.

Скорее всего, судно затонуло из-за плохих погодных условий. В поисково-спасательной операции участвуют австралийские спасатели, суда и авиация из Папуа-Новой Гвинеи и Австралии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...