Перченые новости » Новости » Первоклассник погиб, изображая Человека-паука

Первоклассник погиб, изображая Человека-паука

Автор: Karen от 26-01-2012, 18:26
Малыш задохнулся, запутавшись в сетях, которые сплел во время игры в любимого супергероя.
Тело 7-летнего Димы Завьялова в петле из паутины нашла мать, готовившая ужин в соседней комнате. Не дозвавшись сына к столу, она открыла дверь и увидела, что ребенок уже не дышит.
- За несколько минут до трагедии мать по просьбе сына подогревала ему ужин, и, когда позвала ребенка поесть, тот не откликнулся, - рассказали Life News в СКР по Нижегородской области. - Зайдя в детскую комнату, она увидела, что сын висит на шнурке от куртки, завязанном на гвозде, вбитом в дверь. Женщина пыталась собственными силами вернуть ребенка к жизни, но мальчика спасти не удалось.
Дима учился в Ветлужской средней школе № 1. Одноклассники школьника утверждают, что мальчик был одержим сказочным персонажем. Он постоянно носил с собой игрушки с изображением Человека-паука и мечтал стать таким же героем, как он.
- Димочка был подвижным ребенком, учился хорошо, был заводилой, - рассказала классная руководительница погибшего ребенка Любовь Лебедева. - Мама воспитывала его одна, семья была благополучной. Сегодня в классе, где он учился, тихо - малыши понимают, что с их другом произошло что-то ужасное.
По основной версии следствия, пересмотрев в очередной раз свой любимый фильм, мальчик привязал себя шнурком от куртки, встал на стул и попытался карабкаться по стене до шкафа, чтобы удивить маму. Стул упал, смерть наступила мгновенно.

Теги: интересно, человек паук, Нижний Новгород

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...