Перченые новости » Новости » Семейный дебошир ранил ножом милиционера .

Семейный дебошир ранил ножом милиционера .

Автор: lexayspex от 10-02-2012, 13:26
Этот домашний тиран давно известен милиции, его жена не раз звонила в «102» с просьбой успокоить мужа. А в среду вечером снова набрала номер дежурной части. На вызов срочно приехали участковые милиционеры. Напуганная жена и ее сын стояли на лестничной площадке, они жаловались, что хозяин квартиры слишком агрессивный и грозится всех убить.

- К моменту прихода милиционеров буян забаррикадировался в своей комнате, ругался, угрожал, обещая никого к себе не пустить. Однако после уговоров и просьб успокоиться мужчина все-таки открыл дверь, но когда один из участковых заглянул в комнату, бросился на него с ножом. Милиционер увернулся, удар пришелся по руке. Тут же нападавшего скрутили, а затем доставили в отделение, - рассказала «КП» Светлана Кабкова, пресс-офицер Центрального РУВД.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 364 УК «Насилие либо угроза применения насилия в отношении работника милиции», по которой злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет. Проводится расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...