DeekFit Gym: твой личный тренер

Автор: vitaly71 от 16-01-2012, 09:36
Занятия в тренажерном зале все чаще становятся одной из составляющих жизненного стиля современного человека. И каждый, кто хоть немного разбирается в индивидуальных тренировках, знает, что грамотно составленное расписание — это чуть ли не 30% будущего результата. На первый взгляд, оно ни на что не влияет, и его легко можно запомнить, но на самом деле это не так.
DeekFit Gym — весьма популярное приложение для составления ежедневных расписаний тренировок, перенесенное на экран смартфона с Windows Phone 7. Для новичков имеется возможность рассчитать индекс массы тела, и ставить цели уже в зависимости от этого показателя.
Составить тренировочную программу также ни для кого не составит труда — здесь все предельно просто. Можно добавить в список как уже готовые упражнения, так и внести свое, снабдив его подходящей фотографией и описанием. Как и положено, для каждого упражнения можно задать число подходов и повторений, а также установить использующиеся веса. Программа имеет встроенный авто-таймер и позволяет контролировать временной промежуток между подходами и повторениями, что пригодится любителям интенсивного тренинга.

При желании можно расписать тренировки сразу на несколько месяцев вперед, а впоследствии корректировать их в зависимости от достигнутых успехов. Прогресс в том или ином упражнении, или в весе, приложение отображает в виде удобных графиков. В настройках имеется возможность выбора американской или метрической системы мер и весов. Это удобно для российских пользователей — ведь мы привыкли подсчитывать килограммы и сантиметры, а не фунты и дюймы. Единственный минус программы — отсутствие поддержки русского языка. Также приложение не умеет учитывать дробные величины — веса придется округлять до целого.

В то же время, DeekFit Gym постоянно обновляется — исправляются мелкие ошибки, недавно была улучшена совместимость с Mango. Программа совершенно бесплатна, но при этом наполнена надоедливыми рекламными блоками. Однако для тех, кто не хочет терпеть назойливые баннеры, имеется возможность приобрести Pro-версию за 104 рубля. Не так уж много, учитывая, что программа поможет значительно преуспеть в тренировках и навсегда забыть про неудобные бумажные расписания.

Теги: Windows Phone 7.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...