10 вещей, которые нельзя изменить в мужчинах

Автор: vitaly71 от 16-01-2012, 09:16
Женщины могут не надеяться, что их личные отношения остаются тайной. Мужчины ничем не уступают женщинам в обсуждении своих проблем со второй половиной и не упустят вожможности пожаловаться.
Мужчины всегда будут врать хотя бы в мелочах.
Мужчины не любят вдаваться в подробности и порой им проще солгать женщине, чем подробно объяснять что произошло.
Мужчина всегда будет заглядываться на других женщин.В день мужчина оценивающе заглядывается, как минимум, на 10 других женщин.
Для мужчин не важно что носит их женщина, главное чтобы она хорошо выглядела.
Мужчин не волнует что носит женщина, из какой ткани, какого цвета и фасона, а также сколько она сэкономила на распродаже. Он может оценить только конечный результат и получившийся образ.
Мужчины никогда не откажутся от спорта.Если мужчине запрещают смотреть спортивные передачи дома, он найдет другое место (друзья или спорт-бар).
Мужчины не любят разговаривать об этом...
Женщины больше привыкли разговаривать о своих чувствах, однако для мужчин это всегда будет пыткой.

Мужчины понимают, что некоторые вопросы нуждаются в обсуждении и лучше когда они проговариваются вслух, но при этом они все равно не любят это делать.
Мужчина всегда будет недоволен, что женщина долго собирается.Мужчина хочет чтобы его женщина всегда хорошо выглядела, но ждать ради этого он не готов.
Отношение мужчин к сексу всегда будет отличаться от женского.Если для женщины на первом месте стоят чувства, то для мужчины секс - это минутное навождение, игра, страсть, чувство победы.
Мужчина не станет конкурировать с женщиной в отправке поздравлений и контроле важных дат.Мужчина всегда готов передать женщине ответственность за поздравления, ответы на почту и отслеживание важных дат (дни рождения, юбилеи).
Мужчина никогда не скажет, что его женщина прибавила в весе.Мужчина никогда не заметит, что женщина прибавила пару лишних килограмм, пока она сама ему об этом не скажет.

Теги: 10 вещей, которые нельзя изменить в мужчинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...