Перченые новости » Пушкинскую площадь оцепили из-за подозрительного предмета

Пушкинскую площадь оцепили из-за подозрительного предмета

Автор: vabene от 4-02-2012, 10:32
Сотрудники столичной полиции проверяют территорию Пушкинской площади, на которой в субботу рано утром была найдена подозрительная коробка, в которой могло находиться взрывное устройство. " Около 06:30 утра в службу «02» поступил звонок о подозрительной коробке, опутанной проводами, якобы со взрывным устройством, обнаруженной на Пушкинской площади", — сообщили в пресс— службе ГУ МВД России по Москве.

Место происшествия было незамедлительно оцеплено, для проверки опасной находки на Пушкинскую площадь прибыл кинолог со служебной собакой и сотрудники инженерно-саперного отряда ГУ МВД России по Москве. На время работы специалистов движение в районе Пушкинской площади было приостановлено.

«В результате работы взрывотехников устройство было обезврежено, изъятые элементы, провода и будильник, были направлены на экспертизу», — отметили в пресс-службе. Там добавили, что в коробке не было взрывного устройства, однако в настоящее время движение на Пушкинской площади по-прежнему временно ограничено. «Сотрудниками московской полиции в целях безопасности проводится обследование всей территории площади», — отметили в пресс-службе, передал ИТАР-ТАСС.

Теги: новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...