Перченые новости » Звезда «Интернов» и «Глухаря» умер на улице от обморожения

Звезда «Интернов» и «Глухаря» умер на улице от обморожения

Автор: awat1130 от 3-02-2012, 13:02
Тело актера Анатолия Отраднова было найдено в подмосковных Мытищах еще 30 января. Актер был найден на улице без документов и поначалу числился в морге как неизвестный, поэтому о его смерти стало известно только спустя несколько дней.

По печальному стечению обстоятельств звезду сериала «Интерны» опознали врачи - работники морга, а затем его паспорт и мобильный принесли в полицию узбекские гастарбайтеры.

Как стало известно, Анатолий Отраднов ушел из дома 29 января и не вернулся. Следов насилия на его теле не обнаружено. Предположительная причина смерти — переохлаждение. Скорее всего актеру стало плохо с сердцем, он упал и несколько часов пролежал на улице.

Актер не дожил одного месяца до тридцати лет и чуть менее полугода - до рождения ребенка. У него осталась беременная жена. Прощание с актером состоится в пятницу в Мытищах, а похоронят его на родине - в городе Ревда Свердловской области.

Анатолия Отраднов снялся в таких сериалах, как "Зайцев+1", "Чужая", "Глухарь", "Интерны", "Универ", "Солдаты", "Час Волкова" и многие другие. Его смерть уже вызвала очередные слухи о "проклятии", которое якобы нависло над сериалом "Глухарь". В качестве аргументов напоминают, что полгода назад был избит сын Виктории Тарасовой, снимавшейся в этом же сериале. А в конце декабря в собственной квартире был задушен игравший в "Глухаре" актер Театра имени Маяковского Вячеслав Титов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...