Перченые новости » Сирийские хакеры атакуют страницы российских СМИ в соцсетях

Сирийские хакеры атакуют страницы российских СМИ в соцсетях

Автор: FlyLink104 от 1-02-2012, 17:37
Обвинения в сознательном уничтожении сирийского народа появились в соцсетях на официальных страницах ряда СМИ. В частности, атаке подверглись «Сноб», «Афиша» «Лента.ру», «Большой город», Slon.ru, а также телеканал «Дождь» и «Первый канал».

На всех сайтах можно найти одинаковые сообщения, написанные как на русском, так и на арабском языке. «Если бы не российское вето, убийство народа в Сирии было бы остановлено несколько месяцев назад» или «Не берите на себя позор участия в геноциде сирийского народа» - наиболее часто встречающиеся комментарии от сирийских хакеров. Также в некоторых сообщениях написано, что местные власти «убивают народ российским вооружением». Ранее сирийские киберактивисты взломали сайты посольств РФ в Индии и Сингапуре.

О том, что российское судно Chariot действительно доставило в Сирию несколько тонн боеприпасов местным силам безопасности, сегодня сообщило «Эхо Москвы». По пути в Сирию судно Chariot было задержано властями Кипра в порту Лимасол. Позже ему разрешили продолжить плавание.

Акции протеста против действующей власти проходят в Сирии с марта 2011 года. Жертвами столкновений уже стали несколько тысяч человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...

интересное в сети

Добавить свое объявление
Загрузка...